камень бросили вертикально вверх с начальной скоростью 30 м/с . через 3 с после начала движения

первого камня бросили также вверх второй с начальной скоростью 45 м/с . на какой высоте камни встретятся?ПОЖАЛУЙСТА С РЕШЕНИЕМ И ФОРМУЛАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
V0=gt1t1=3S=V0t1-gt1^2/2+gt2^2/2=30*3-10(9-1)/2=90-40=50Vпут=50/4=12,530*3-10*9/2=45Sпер.=45-(50-45)=40 V=40/4=10 м/c
0 1