Мурат 6 рассказов по 8 стр Карина 9 рассказов по 7 стр На ? Стр больше


Ответы на вопрос

Отвечает Abukina Lena.

9·7-6·8= 63-48=15 страниц.

На 15 страниц больше

Отвечает Цеханович Артём.
1)6•8=48(стр.) - Мурат
2)9•7=63(стр.) - Карина
3)63-48=15(стр.) - ответ