Точка движется прямолинейно согласно уравнению:S=5t^2 3t 6,Найти начальную скорость V0,скорость при

t=3c и пройденный за это время путь

Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Владимир.
Находим производные S'=10t+3. Поставляем время S(3)=10*3+3=33. V=S/t=33/3=11
Вроде так чет не уверен