Бетонная плита объемом 2м в кубе, погружена в воду. Какую силу необходимо приложить, что бы

удержать ее в воде? В воздухе?

Ответы на вопрос

Отвечает Коргиев Илья.

P=m*g=po*V*g=2200*9.8*2=43120 H