велосипедист рухается ріаномірно вздовж осі ох. за 10 с спостереження він перемістився з точки с

координатою -5 м у точку з координатою 45м

Ответы на вопрос

Отвечает Наговицына Настя.

V=(x-x0)/t=(45-(-5))/10=5 м/с

Отвечает Скрипник Алексей.
Я так понимаю надо определить скорость велосипедиста
v = s \ t
s = s0Х - s0
s = 45 - ( - 5 ) = 50 м
v = 50 \ 10 = 5 м\с