Чему равна плотность жидкости, 125 л которой имеют массу 100 кг? (С решением и с действиями,

пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Султрекова Светлана.

1000л=1м^3 р=m/v 125л=0,125м^3

Р=100/0,125=800кг/м^3 (керосин)

Отвечает Смирнов Матвей.

1000л=1м^3p=m/n125м^3

p100/0,125=800кг/м^3