Що більше: 10 дм2 чи 1000 см2 ? Доведіть це.


Ответы на вопрос

Отвечает Ежков Данил.

 

 1 дм²  =  10*10 см²   = 100 см²    =>            10 дм²  =    10*100 см²   =  1000 см²

 

 

=>   10 дм²  =  1000 см²

Отвечает Салова Есения.

10 кв дм=1000 кв см

в 1 дм - 10 см

10*10 см=100 кв см=1 кв дм