3 кг льда при 0 градусов испорить 


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Владимир.

Q=Q1+Q2+Q3=hm+cmt+Lm=340000*3+4200*3*100+2300000*3=9180000(Дж)=9180(кДж)