Решения 9y-12*3y+27=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лихачева Лиза.
9у - 12 * 3у + 27 = 0
9у - 36у + 27 = 0
27 = 36у - 9у
27у = 27
у = 27 / 27
у = 1 
Отвечает Варлахов Никита.
9y-36y+27=0
-27y=-27
27y=27
y=27:27
y=1