сила тока в цепи электрической лампы равна 0,3 А. Сколько электронов проходит через поперечное

сечение спирали за 5 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Нуршашқанов Нурперзент.
I=q/t
q=I×t
q=0,3×300=90кл