Во сколько раз изменится модуль импульса мотоциклиста, если его масса увеличится в 5,6 раз(-а), а

скорость увеличится в 7,8 раз(-а)? Ответ (округли до тысячных): в раз. Помогите срочно пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
Точно не знаю!
P=m*v
P=m*7,8*v*5,6=43,68=44 раз