Как изменится масса частицы, которая движется со скоростью 0,9 с?решите задачу.


Ответы на вопрос

Отвечает Карымсакова Ардак.
Дано   V=0,9 с     m/mo- ?

m=mo/√1-V^2/C^2

m/mo=1/√1-0,81=1/√0.19=2,3