Тело за 20 секунд совершило 100 колебаний. Чему равны период и частота колебаний


Ответы на вопрос

Отвечает Окулова Карина.
T=20 c      n=100      T=?     v=?
===
T=t/n=20/100=0.2 c
v=1/T=1/0.2=5 Гц
========================