В течение 30 с поезд двигался со скоростью 27 км/ч.Какой путь прошел поезд? Запишите чисто чтоб

сразу в тетрадь написать

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.
Дано:
t=30с
v=27км/ч=7,5 м/с
S=?

Решение:
S=vt=7,5м/с * 30с=225м
Отвечает Капитонова Кристина.
Дано:
t=30c
u=27км/ч=7,5м/с
Найти: s
Решение:
s=ut =>
s=30*7,5=225м