Определите объем сосуда если в него можно налить 250 кг нефти​


Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.

Ответ:   1л=1 кг пресной воды

Следовательно 250 кг нефти = 250 л

Отвечает Макаров Никита.

Ответ:

P=800 кг/м3 m=2,46 кг V- ?

V=m/p=2,46/800=0,003 м3