на заряд q=6нКл в точке электрического поля действуют сила 0,036 H. Определите какова напряженность

поля в этой точке

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Марк.

E=F/q=0,036/6*10^-9=6*10^6 H/Кл