Какой электрический заряд прошёл через двигатель комнатного вентилятора если при напряжении 220В

током была совершена работа 22кДж?

Ответы на вопрос

Отвечает Джиенбулатова Ильнара.
U=220 B     A=22*10^3 Дж    q=?
===
q=A/U=22*10^3/220=100 Кл
=============================