В электрической люстре включены 4 одинаковые лампы (параллельно). Определите сопротивление одной

лампы, если напряжение в сети 220 В, а общая сила тока 1,1 А.

Ответы на вопрос

Отвечает Смоляков Юрий.
Радость в простоте :)
R= \frac{R_1}{n} \Rightarrow R_1=Rn= \frac{\mathcal Un}{\mathcal I} \\
R_1= \frac{220*4}{1,1}=800O_M

Отвечает Фролов Саша.
Решение на фото. Прошу прощения за почерк.