Решите задачу! Вычислите массу тела,вес которого на Луне равен весу тела массой 320 г на Земле.

Принять g3=10 Н/кг,g л=1,5 Н/кг. 

Ответы на вопрос

Отвечает Лазовская Татьяна.
Привет.
1)F=mg
2)Fз=Fл
3)Fз=0,320*10=3.20H
4)Fл=3.20
5)mл=3.2/1.5=2.13