Какую площадь может занять капля оливкового масла объемом 0,02 см^3 при расплывании ее на

поверхность воды? Ответ 1,6*10^-9 м. Нужно решение) заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Костричкина Аля.
S=v/h=0.02*10(-6)м3/1.7*10(-9)м=11,76м2