Помогите пожалуйста! Очень срочно! вы меня спасёте просто!))))))) 4. Трактор тянет плуг с силой 3

000 Н. Определить на каком пути трактор совершил работу 600 кДж? 1) 20 м. 2) 200 м. 3) 2 000 м. 4) 0,5 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Чоповдя Виктория.
A=F*S

S=A/F=600 000/3000=200 м -  ответ
Отвечает Лысов Алексей.
Работа А = F * S где F- сила  S- Растояние пройденное плугом.
S = A / F=  6 00кДж / 3 кН = 200 м
ответ №2