Определите работу и мощность,развиваемую вами при подъеме по вертикальному шесту или канату,при

подтягивании на перекладине.Для определения работы и мощности воспользуйтесь сантиметровой лентой или отвесом с метровым давлениями,часами секундной стрелки (Дам 50 баллов)-Пожалуйста пишите подробно

Ответы на вопрос

Отвечает Кабдолла Айнамкоз.
Работа
А=F*s*cos(a)
Сила притяжения
F=50 кг * 10м/с^2 = 500 H
Высота спортзала s=10м
Угол в направлении движения и направлении силы тяжести 0 град
A=500*10*1=5000 Дж
Мощность N=A/t
t-время подъёма = 50с
N=5000/50=100 Вт