Помогите с физикой! Материальная точка движется по закону x=2+3t, какой путь пройдёт тело за 5

минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Папуловских Катя.
1)
При t = 0
xo = 2 м
2)
При t = 5 мин = 300 с
x = 2+3*300 = 902 м

3)
S = x - xo = 902 - 2 = 900 м