Решите уравнение sin3x=-√2/2 СРОЧНОО!!! ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Skatsenko Sten.
 x=-\frac{\pi }{12} + \frac{2 \pi n}{3}, n∈Z
 x=\frac{5\pi }{12} + \frac{2 \pi n}{3}, n∈Z