На стальной шар, объём которого 0,1м в Кубе, погружён в некоторую жидкость, действует выталкивающая

сила 0, равная 880 Н. Определите плотность этой жидкости

Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.
Из формулы Архимеда можно выразить: Fа=g*pж*vт=> pж= Fа/g*vт= 880/10*0.1=880