Автомобиль, трогаясь с места, движется с ускорением 4 м/с^. Через 2 секунды скорость автомобиля

будет равна? Нужно решение, спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Александр.

a=4 м/с²    t=2 c     v=?

===

v=vo+a*t

vo=0

v=a*t=4*2=8 м/с

=========================