Какую работу совершает двигатель мощностью 80 кВт за 45 минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.
N=80кВт=8×10^4, t=45мин=2700с, А-?
N=A/t
A=Nt=27×10^2×8×10^4=216×10^6Дж=216МДж