Мяч массой 500 г летит со скоростью 5 м/с чему равен импульс мяча


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Никита.
Дано: m=500г; v=5 m/c; СИ:m=500г=0.5 кг; Найти P=? Решение: Р=м*v; P=0.5*5=2.5 кг*м/с; Ответ:2.5 кг*м/с.
Отвечает Огурцова Виктория.
P=0.5*5=2.5 кг*м/с ....