Определите время и место встречи двух тел Х1=5t X2=-10+0,5t


Ответы на вопрос

Отвечает Мариничева Алина.

Х₁=5t

X₂=-10+0,5t

Х₁=X₂

5t=-10+0,5t

5t-0,5t=-10

t=-2,2 (c)

x₁=5*(-2,2)=-11 (м)