Физика 7 класс. Самосвал при перевозке груза развивает мощность 30 киловат какая работа совершается

в течении 45 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнигалимов Данис.
Мощность N = 30000 Ватт
Время t = 2700 сек
работа А = ?
N = A / t => A = N*t = 2700*30000 = 81 000 000 дж = 81 Мдж
Отвечает Синицын Павел.
Решение
А=30000*45*60=81000000дж.
Думаю так)