Давление в 125 МПа производит вагон весом 250 кН. Найдите площадь соприкосновения всех колес вагона

с рельсами.

Ответы на вопрос

Отвечает Саттаров Тимур.

P=m*g/S      S=m*g/P=250*10^3/125*10^6=0,002 м3