Шар бросают с высотой 9.8 м с горизонтальной скоростью 30м/с определитель время падения шара и

расстояние на которой шар упадёт от точки бросание Help my!

Ответы на вопрос

Отвечает Плысенко Анна.
T=sqrt(2*h/g)=sqrt(2*9,8/9,8)=1,41 c
L=V*t=30*1,41=42,3 м