Помогите, нужно превести: 0.9 г\см в кубе = ... кг\см в кубе, 1.5 г\см в кубе= ...кг\см в кубе,

500г\дм в кубе = ... кг\см в кубе

Ответы на вопрос

Отвечает Коргун Данил.

0,9г/см³=0,0009кг/см³

1,5г/см³=0,0015кг/см³

500г/дм³=0,0005кг/см³