Как будет двигаться тело массой 3 кг под действием постоянной силы 6 H?


Ответы на вопрос

Отвечает Quincy Aaron.
F=ma
a=F/m=6/3 м/с²
тело будет двигаться равноускоренно, с ускорением 2