Скорость поезда 72 км/ч. сколько метров он проезжает в 1 минуту???


Ответы на вопрос

Отвечает Бухгалтер Семён.
72км/ч=(72*1000):60=72000:60=1200 метров он проедет за одну минуту 
Отвечает Рождественский Роман.
1)72:60=1,2(км) в минуту
Ответ : тот-же