Найдите мощность электрического тока, если за 1 час он выполняет работу 180 кДж. (ответ в ваттах)


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Даша.

Ответ:

Р=50 Вт

Объяснение:

A=180000 Дж    t=3600 c   P=?

===

P=A/t=180000/3600=50 Вт

=================

Отвечает Шабрацкий Никита.
P=A/t= 180000/3600=50 Вт