В спирали электро плитки включены в розетку напряжение 220 вольт при силе тока 4А выделилось 700кДЖ

теплоты. Сколько времени была включена в сеть плитка?

Ответы на вопрос

Отвечает Ващук Саша.

Ответ:

795

Объяснение:

Q=IUt

t=Q/IU

t=700000/220*4= 795 секунд (приблизительно)