С каким ускорением движется поезд, если его скорость увеличивается с 30 м/с до 75 м/с в течении

1,5 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Gavrilova Polina.
А=U1-U2/t=75-30/90=0.5м/с^2