Какая выталкивающая сила действует на бетонную плиту размером 3,5 x 1,5 X 0,2 м плотностью

погруженную в воду​

Ответы на вопрос

Отвечает Дидычина Ира.

Fa=ρв*g*V=1000*10*3,5*1,5*0,2=10500 H