Тело массой 0,3 кг движется равноускоренное и в течении 5 с проходит расстояние 25 м определить

Действующую на тело

Ответы на вопрос

Отвечает Молоков Миша.

Ответ:0.6

Объяснение:S=(at^2)/2

a=2S/t^2=50/25=2

F=ma=0.3•2=0.6