Тело с массой 5 кг, под действием некоторой силы изменило свою скорость с 5 м/с до 10 м/с за 5с.

Найдите значение этой силы.

Ответы на вопрос

Отвечает Кинзягулова Назгуль.
F=m*(V2-V1)/t=5*(10-5)/5=5 H