Нужно перевести 2.3*10^4 кДж в Дж( ничего не умножая, то есть чтобы осталось что-то умножить на 10

в какой-то степени, хз как объяснить). И объясните, пожалуйста, как это делать.

Ответы на вопрос

Отвечает Василюк Олег.
2,3 * 10^4 кДж = 23000 кДж
т.к. 1 кДж = 1000 Дж
тогда получим
2,3 * 10^7 Дж = 2,3 *10^4 кДж