Помогите пожалуйста с задачей по физике !!! С какой скоростью будет двигаться тело через 6 с

после начало свободного падения? Начальная скорость равна нулю, принять g=10м/с2.

Ответы на вопрос

Отвечает Синишенко Вова.
V=v0+g*t
v0=0
v=10*6=60м/с