Площадь параллелограмма равна 5,92 см в квадрате, а одна из его сторон - 1,6 см. Найти длину

высоты, проведенной к этой стороне.

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилица Анна.
Sпараллелограмма=ah,
где а-сторона,
h-высота,проведённая к этой стороне
h=S/a=5,92/1,6=3,7
Отвечает Леонов Алишер.
Ответ на фото!!!!!!!!!!!!!!!