определить коэффициент полезного действия идеальной тепловой машины, если количество теплоты

полученное от нагревателя за один цикл, равно 1000дж, а количество теплоты, переданное холодильнику, равно 800 дж

Ответы на вопрос

Отвечает Кайда Андрей.
Кпд= (полезное/затраченное)*100%=(800/1000)*100%=80%