лёд массой 5 кг находится при температуре -20 градусов цельсия. определите количество теплоты

которая необходима для преобразования льда в жидкость

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Степан.

Q=cm(t2-t1)

Q=4200*5(30-(-20)=1050000дж=1050кДж:

Отвечает Ловейко Руслан.

Ответ:

еа4пгмнмнмни

Объяснение:

а4мемемнмнм6гиишигикчк6 ча6 пш 8п8м е