Относительная влажность воздуха 80%, а температура 170С .какова абсолютная влажность воздуха


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Александр.

φ= \frac{p}{p_o} *100%

P=(φ*po)/(100%)=80%*5936.5/100%=4749.2 г/м^3