алюминиевый провод длиной 10 метров имеет площядь сечения 0,1мм в квадрате , вычислите

сопративление этого провода

Ответы на вопрос

Отвечает Майский Женя.

Объяснение:

pc.=0.027

s=0.1

l=10m

R=(pc*l)/l=(0.027*10)/0.1=2.7 Om