В сосуде находится кислород. Концентрацию молекул газа уменьшилив 3 раза, а абсолютную температуру

повысили в 2 раза. В результате давление кислорода а) повысилось в 2 разаб) повысилось в 3/2 разав) уменьшилось в 3 разаг) уменьшилось в 2/3 раза​

Ответы на вопрос

Отвечает Неведомый Иван.

Ответ:

Объяснение:

p1=n*k*T

p2=(n/3)*k*(2*T)=(2/3)*p1

Ответ г)

==========================

Отвечает Лисовой Артем.

Ответ:

г

Объяснение:

..............................