СРОООЧНОО!!! Полный объём сосуда равен 200 мл.Половина сосуда заполнена водой.ОПРЕДЕЛИТЕ МАССУ

ВОДЫ(1000кг/м3)

Ответы на вопрос

Отвечает Коробкова Александра.

V=5 л=0,005 м3

m=V*p=0,005*1000=5 кг